Последние новости

Реклама

26-27 сентября в Евпатории прошло Личное первенство республики Крым по бадминтону между девушек и юношей до 19 лет. Севастополь представляла сборная команда из числа учащихся ДЮСШ №7 в следующем составе: Георгий Чалый, София Бутова, Дарья Соловьева, Вячеслав Товстоляк, Анастасия Захарченко, Анастасия Зотова, Елизавета Наумова, Сергей Чупахин, Владимир Кузнецов, Нина Вильсон. Возраст спортсменов от 10 до 18 лет. Опыт — от участников Международных соревнований и Чемпионатов между взрослых до новичков, делающих первые шаги в бадминтоне, сообщает издание «Севастопольская газета».

Команде Севастополя противостояли бадминтонисты Симферополя и Первомайского, также имеющие и разный опыт, и титулы, и разряды.

Соревнования были эмоциональными, насыщенными и проходили в упорной борьбе, особенно между титулованных спортсменов старшей возрастной группы.

Сборная Севастополя в старшей возрастной группе, где соревновались самые подготовленные спортсмены, набрала больше всех первых мест.

Младшие спортсмены также не подвели. Несмотря на то, что им пришлось в отдельных категориях играть против более старших соперников, так участников их возраста в реальных условиях не было, завоевали первые, вторые и третьи места.

Поздравляем команду с хорошим выступлением!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля