Последние новости

Реклама

Судебные приставы начали выплачивать долги по зарплате работникам КСРЗУправлением Федеральной службы судебных приставов России по Республики Крым (УФССП России по РК) начата выплата задолженности по заработной плате бывшим работникам ГП «Керченский судоремонтный завод», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает Департамент труда и социальной защиты населения.

Всем бывшим работникам, которым не выплачена задолженность по заработной плате ГП «Керченский судоремонтный завод», в т.ч. по причине не предоставления в УФССП России по РК банковских реквизитов рублевых счетов для перечисления денежных средств, нужно обратиться в УФССП России по РК по адресу: ул. Киевская, 81, г. Симферополь, 295034, тел: (3652) 248-971.

Напомним, что собственник КСРЗ — компания ООО «ЮВАС-Транс», выплатил долги рабочим по зарплате в полном объеме. Выплата производилась в соответствии с договором и графиком погашения кредиторской задолженности. Об этом Керчь.ФМ рассказал юрист компании «ЮВАС-Транс».

Общая сумма задолженности составляет 19 млн 296 тыс рублей, которые, по словам юриста «Ювас-Транс», в настоящий момент находятся на счетах отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля