Последние новости

Реклама

Керчане не знают, какой выбрать способ управления домов В Керчи прошли собрания жильцов домов, расположенных по шоссе Героев Сталинграда и пер. Юннатов. В собраниях приняли участие администрация МУП МОГОК РК «КП Аршинцево», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщает пресс-служба администрации города, представители коммунального предприятия рассказали жильцам о законодательной базе, согласно которой собственники многоквартирных домов должны выбрать способ управления, об установленных тарифах.

Вопросов у людей накопилось много. Желая получить на них квалифицированные ответы специалистов, они обступили представителей администрации «КП Аршинцево».

«Собрание затянулось и это понятно. Людям сложно разобраться во всех новшествах в жилищно-коммунальной сфере. Они не желают ошибиться с выбором управляющей компании, поэтому пытаются выяснить все детали и уточнить каждый момент».

После собрания к представителям администрации «КП Аршинцево» обратились жильцы соседних домов с просьбой принять участие и в их собрании, разъяснить процесс выбора управляющей компании и дальнейшего обслуживания.

Напомним, в Керчи в реальных условиях все дома сняли с баланса муниципалитета. Жильцы многоквартирных домов обязаны выбрать способ управления, иначе — конкурс. Новые тарифы на обслуживание многоквартирных домов в Керчи пока не действуют. В Керчи зарегистрированы пять управляющих компаний

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля