Последние новости

Реклама

Победа национально-патриотических сил в Иркутске:буржуазные политтехнологи должны подвергнуться массовой профессиональной дисквалификации
Убедительная победа коммуниста С.Г. Левченко – представителя коалиции национально-патриотических сил на выборах Губернатора Иркутской области, высветила, между прочего, и уровень дезинформации, которой потчуют граждан России различные «эксперты», активно служащие либеральной власти. Как правило, прогнозы, какие они дают, уверенно «причмокивая» а-ля Егор Гайдар, подтверждались за счёт массовых фальсификаций и других политтехнологических «выкрутасов». Используя много-много умных слов, либералы позиционировали себя в качестве «умных» и «солидных» системных аналитиков.

То же самое мы могли наблюдать и во время предвыборной кампании на Иркутской земле. Либералы и на федеральном, и на местном уровне привычно «сыпали» терминами, снисходительно объясняя, почему ставленник олигархов вновь победит.

Но тут случилось нечто неожиданное для кураторов «министерства пропаганды»: КПРФ при поддержке союзных сил сумела мобилизовать для контроля над выборами целую армию народного контроля, а также привлечь избирателей на участки.

Таким образом оказалось выполнено ключевое условие победы Компартии: преодоление апатии граждан.

И тут оказалось, что все лукавые рассуждения провластных экспертов гроша ломанного не стоят!

Выяснилось, что их рассуждения – не более чем ложь, направленная на внушение массам и элитам нужных либералам идей. Никакого реального анализа – только симулякры реальной интеллектуальной работы.

Нам представляется, что данный факт следует максимально использовать в просветительской работе национально ориентированных сил России.

А теперь, как говорится, «цитаты в студию»!

Прокремлёвский фонд не верит в победу Левченко во 2-м туре выборов главы Приангарьяhttp://news.ircity.ru/7703/:

«Выход коммуниста во второй тур на выборах – безусловный успех, тем более что отрыв Левченко от Ерощенко был минимальный по России – 12,99%. Но Левченко вряд ли победит во втором туре – Ерощенко более сильный соперник, чем Говорин, тот в первом туре в 2001 году собрал только 45,0%».

Либеральный политолог, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций. Дмитрий Орлов:«20% - это, я считаю, потолок для Левченко, выше он не прыгнет». Источник: http://i-love-i.ru

«Конечно, поддержка Левченко – нишевая. То есть, он не может считаться кандидатом, равным по электоральной поддержке Ерощенко. Он может располагать лишь 15 – 20% голосов, при условии, что будет эффективно вести избирательную кампанию»

«Накануне начала активной фазы избирательной кампании очевидно, что в Иркутской области не будет раскола элиты, а оппозиционный электорат в значительных масштабах способен привлечь на свою сторону только кандидат КПРФ. Благодаря участию С.Левченко уровень конкуренции обещает стать существенным, тем не менее не критичным для С.Ерощенко. Врио губернатора имеет значительные шансы на победу уже в первом туре голосования с прогнозируемым результатом 60-65%. Особенностью предстоящей кампании, учитывая время её проведения и специфику Иркутской области, может также стать относительно невысокая явка избирателей» (http://www.regcomment.ru/articles/politicheskaya-i-vnutrielitnaya-situatsiya-v-irkutskoy-oblasti-na-starte-kampanii-po-vyboram-guberna/ ).

Профессор Высшей школы экономики, бывший сотрудник внутриполитического управления Правительства России Олег Матвейчев: Сергей Ерощенко одержит победу, если мобилизует электорат http://snews.ru/index.php?id=63217&sm=0

«Если явка во втором туре выборов губернатора Иркутской области будет примерно такой же, как в первом (29%), то Сергей Ерощенко может победить с минимальным перевесом голосов. «Разница в таком случае колеблется в пределах статистической погрешности», - цитирует профессора РБК. В случае, если явка вырастет хотя бы на несколько процентов, отрыв С. Ерощенко значительно увеличивается. «Это связано с тем, что, если забыть о явке, в целом у Ерощенко больше сторонников. Соответственно, увеличение явки сыграет на пользу губернатора», - подчеркивает О. Матвейчев.

По словам профессора, при втором сценарии С. Ерощенко уверенно набирает более половины голосов, и отрыв от С. Левченко будет таким, что коммунисты не смогут объяснять проигрыш фальсификациями при подсчете голосов».

Иркутский политолог, доцент Сергей Шмидт:«Шансы победить для Сергея Ерощенко во втором туре эксперт считает очень высокими, отмечая, что Сергей Левченко достиг своего "потолка" в борьбе за голоса электорат».

Подробнее: http://irkutskmedia.ru/news/society/14.09.2015/461308/ekspert-eroschenko-luchshe-pobedit-vo-vtorom-ture-v-priangare-chem-bit-gubernato.html

Таких цитат можно привести множество.

Напоминаем, что речь идёт о якобы «независимых» экспертах!

На поверку же они все либо далеки от профессионализма и лишь корчат из себя «аналитиков», либо до крайности ангажированы либеральным кланом, и значит, все равно должны быть дисквалифицированы с профессиональной точки зрения.

В заключение же отметим, что с точки зрения непредвзятого анализа Компартия выиграла на губернаторских выборах не только в Иркутской области(http://yoshkarola.bezformata.ru/listnews/chestno-falsifitcirovannie-vibori/38198548/ ), равно как и должна обладать большинством в Государственной Думе (http://mnenia.ru/rubric/politics/kprf-mogla-pobedit-na-vyborah-v-dumu/ ).

Так или иначе, мы можем констатировать: под давлением КПРФ матрица лжи начинает разваливаться.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля