Последние новости

Реклама

Пострадавшим в результате стрельбы на подстанции «скорой помощи» в Столице Крыма будет оказана материальная помощь – Сергей Аксёнов
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов прокомментировал ситуацию, произошедшую сегодня на подстанции «скорой помощи» в Симферополе, где в результате стрельбы неизвестного погибли и пострадали медики.
«Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким медицинских работников, погибших в результате нападения на подстанцию «скорой помощи». Семьям погибших и всем пострадавшим в результате этого зверского преступления будет выделена материальная помощь», – сказал Глава Крыма.
Сергей Аксёнов уточнил, что правоохранительные органы ведут поиски подозреваемого. По предварительным данным, это психически нездоровый человек.


СПРАВКА.  В субботу неизвестный зашёл на территорию подстанции «скорой помощи» в Симферополе по ул. Севастопольская, 155и открыл огонь, предположительно из охотничьего ружья 12 калибра, по медперсоналу. По последним данным, в результате нападения были ранены четыре человека, двое — смертельно.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля