Последние новости

Реклама

Концертом в Евпатории завершились гастроли показательного оркестра МЧС России    Сегодня завершились гастроли музыкантов показательного оркестра МЧС России по городам Республики Крым, оставив теплые воспоминания и массу эмоций в сердцах крымчан.

     Гастрольные туры оркестра проходили в г. Симферополь, г. Ялта, г. Севастополь, в Международном детском центре «Артек» и заключительное выступление прошло в концертном зале «Отдых» г. Евпатория

   Жителям и гостям полуострова очень понравилась новая музыкальная программа, а чарующие голоса солистов и высокий профессионализм музыкантов оркестра были оценены наилучшим образом. На всех концертах зрители с радостью подпевали знакомые и полюбившиеся песни, зачастую в зале просто не было свободных мест.

    В городе Евпатория в летнем концертном зале «Отдых» музыканты провели свой заключительный в Крыму концерт. В парке им. Фрунзе под открытым небом, едва зазвучали первые мелодии, собралось более тысячи людей. Гости из Москвы, своей энергией и талантом согрели всех своих слушателей, между которых были как туристы, так и местные жители.

  Сердце Евпатории превратилось на один вечер в уникальный концертный зал под открытым небом — музыканты и артисты показательного оркестра МЧС России не оставили равнодушным ни одного зрителя.

   Патриотические песни захватили дух присутствующих в зале, а произведения современной российской эстрады  в исполнении солистов Александра Жукова, Ольги Кузминой и Олега Непряхина оставили самые яркие впечатления.

   Это выступление, как и все прошедшие, в Крыму вошло в гастрольную программу «Виват, МЧС!», посвящённую 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию МЧС России.

     На улице уже давно стемнело, тем не менее зрители не желали отпускать артистов, аплодировали и просили номера на «бис». Концерт, наполненный самыми разными эмоциями, от слез до улыбок, от светлой грусти до непередаваемого счастья, концерт, который подарил всем жителям и гостям Республики Крым показательный оркестр МЧС России.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля