Последние новости

Реклама

В Крыму заключено 15 договоров долевого участия в рамках программы «Жилье для российской семьи» По состоянию на 25 сентября 2015 года некоммерческая организация «Крымский республиканский фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования» заключила 15 договоров долевого участия по объекту «Жилые дома со встроено-пристроенными предприятиями торговли и общественного обслуживания по ул. 60 лет ВЛКСМ – ул. Чапаева (155, 156 жилая группы) ул. Чапаева — пр. Победы (157 жилая группа), в 8-ом микрорайоне г. Евпатория», возведение которого осуществляется в рамках программы «Жилье для российской семьи».

Правительство Республики Крым предоставило пяти гражданам, заключившим договора долевого участия, социальную выплату, направленную на приобретение жилья в рамках программы «Жилье для российской семьи».

В свою очередь, органы местного самоуправления продолжают работу по формированию списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи», реализуемой на территории Республики Крым в г. Евпатория.

Для получения консультаций по участию в ипотечных программах, требуется обращаться в некоммерческую организацию «Крымский республиканский фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования» по адресу г. Симферополь, ул. Александра Невского, 1 (Главпочтамт) каб. 510, тел. (3652) 601-117, 600-753

По информации пресс-службы Министерства строительства и архитектуры РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля