Последние новости

Реклама

Керчанин избил пенсионера за то, что тот не дал ему денег на сигареты В керченскую полицию 4 августа поступило сообщение об обращении в городскую больницу пожилого мужчины, которому диагностировано повреждение глазного яблока со значительным ухудшением зрения. Об этом Керчь.ФМ сообщила пресс-служба УМВД России по г. Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как стало известно, 73-летний керчанин поплатился здоровьем за отказ в выдаче денежных средств малознакомому молодому человеку.

Бандит, придя домой к пенсионеру, попросил деньги для приобретения сигарет. Но, отказ пенсионера пришел не по нраву молодому человеку. В результате полученных травм мужчина лишился 20% зрения.

В ходе проведения личного сыска и опроса граждан участковый уполномоченный полиции Алексей Кузнецов в кратчайшие сроки установил личность подозреваемого. Им оказался 30-летний керчанин.

Следственными органами управления МВД России по г. Керчи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть).

Санкция статьи предусматривает наказание от ограничения свободы на срок до трёх лет до лишения свободы на срок до трёх лет, — сказано в сообщении пресс-службы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля