Последние новости

Реклама

В Севастополе полиция задержала подростков, подозреваемых в совершении двух краж за один вечер, сообщает издание «Севастопольская газета».

Ночью в полицию поступил сигнал тревоги из продуктового супермаркета на улице Хрюкина. По приезду к охраняемому объекту, сотрудники полиции обнаружили, что вскрыт торговый павильон, расположенный в магазине. Из него похищены аксессуары для мобильных телефонов.

Объезжая район, полицейские группы задержания заметили автомобиль «Форд». В его салоне находился молодой человек. Заметив полицейских, он попытался убежать, однако тут же был задержан. Оказалось, что это 17-летний школьник, житель Севастополя.

В рюкзаке у парня полицейские обнаружили зарядные устройства, пленки и чехлы для мобильных телефонов, какие были похищены из магазина.

Как выяснилось, трое несовершеннолетних выпив изрядное количество пива, взяли деревянную биту и пошли гулять. На их пути оказался магазин с аксессуарами для мобильных телефонов. Подростки разнесли битой витрину и украли товар.

После этого они увидели в одном из дворов автомобиль «Форд» и попытались угнать его, однако далеко уехать не смогли, так как автомобиль заглох. Двое несовершеннолетних сообщников были задержаны спустя несколько часов.

Возбуждены уголовные дела, сообщает пресс-служба полиции Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля