Последние новости

Реклама

Дорожные службы Барнаула приступили к демонтажу асфальта, который был положен перед тем, как в город с визитом приехал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Как сообщает информационное агентство FlashSiberia, публикуя фотографию, асфальт начали снимать после отъезда предстоятеля РПЦ.
В Барнаульской епархии прокомментировали происходящее: "К приезду патриарха к Никольскому храму были подготовлены подъездные пути с парадной стороны, для этого коммунальщики убрали на время часть бордюра. Теперь все вернули на место".

К приезду патриарха коммунальные службы российских городов обычно готовятся тщательно. Свежий асфальт положили и в Республике Алтай, куда патриарх Кирилл также приезжал с визитом. Более того, местные жители были так рады обновлению дорожного покрытия, что у одного из них родилась идея для перформанса - музыкант Артем Колегов расцеловал новый асфальт.

Ранее глава РПЦ посетил Горно-Алтайск. Городские власти в данный день заявили, что "будет запрещена продажа алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи". Это было первое в истории посещение Горного Алтая предстоятелем Русской православной церкви.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля