Последние новости

Реклама

В Керчи в детской больнице ребенку дали хлеб с тараканом В Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница и рассказала, что в детской больнице её ребенку на обед дали хлеб с тараканом, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Мы с ребенком лежали в детском больнице, в грудном отделении, по улице Чкалова. Во время обеда ребенку дали кусочек хлеба, я увидела там что-то черненькое, но так как у меня зрение плохое, мне пришлось у ребенка выхватить хлеб из рук. Я увидела там хорошо зажаренного таракана».

Женщина рассказала, что после увиденного она позвонила на горячую линию Аксенова. Также показала таракана заведующей и персоналу больницы:

«Я сразу позвонила на горячую линию, прямо с этим куском хлеба в больнице. Пошла к заведующей, показала ей этого таракана, показала девочкам, какие были на раздаче. Мне пришёл ответ. До сих пор у меня даже никто не попросил извинения за то, что мой ребенок три дня называл хлеб тараканом».

В ответе из Министерства здравоохранения керчанке ответили:
«По информации предоставленной ГБУЗ РК «Керченская городская детская больница», факты, указанные Вами, имели место».

Также в ответе женщине сообщили, что ГБУЗ РК «Керченская городская детская больница» не выпекает хлеб самостоятельно, а закупает по договору с ОАО Крымхлеб «Керченский хлебокомбинат».

Информация о выдаче некачественного хлеба в детской медицинской организации была направлена директору ГПУ РК Крымхлеб с требованием принять меры и дать пояснения по данной ситуации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля