Симферополь. Крымские спортсмены заняли шесть призовых мест на первом Кубке России по всестилевому каратэ. На соревнованиях в поселке Витязево Краснодарского края в различных видах программы представители сборной республики выиграли 4 золотые и 2 серебряные медали. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

Наталья Царёва в двух видах программы – ката ренгокай и двоеборье - завоевала 2 награды высшей пробы. Валерий Сведенюк в ката ренгокай стал первым, а в двоеборье - вторым. Дарья Кисилевская в кумитэ (полный контакт) поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета, а Ирина Новосад в этом же разделе оказалась второй.

Всего на Кубке России по всестилевому каратэ, который прошёл с 19 по 22 сентября, выступили 10 крымчан.