Последние новости

Реклама


Телеканал "Россия-1" в программе "Вести" показала репортаж об участии Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова в работе детского конкурса "Земля талантов".
В: Три дня провели в Москве победители Всероссийского детского конкурса "Земля талантов". Сегодня финальный концерт. Анастасия Литвинова подробнее.

КОР: Перед выступлением они решили ещё раз отрепетировать свой танец, повторить сложные движения и сорвали первые аплодисменты.

(сюжет)

КОР: Теперь все то же самое необходимо повторить на сцене. Марина, Лиза, Катя, Даша, Кристина, Вероника и две Насти. Большой акробатический коллектив из Екатеринбурга. Танец у этих десятилетних девчонок кажется совсем недетским. Называется "Когда мы были на войне".

ДЕВОЧКА: Как бабоньки остались одни, без мужей. Они ждут, пытаются как-то справляться с этим бременем.

КОР: Конкурс "Земля талантов" в этом году посвящен 70-летней годовщине Победы, поэтому выступления всех участников так или иначе связаны с событиями Великой Отечественной.

МАЛЬЧИК: Буду танцевать военную композицию под названием "Солдат" под песню Полины Гагариной "Кукушка".

КОР: Земля талантов - конкурс всероссийский. Одаренных детей организаторы ищут по всей стране. В течение года отборочные туры проводились в 50-ти регионах. Курирует данный проект лично Геннадий Зюганов.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ): Мне кажется, для талантливого ребенка должны быть дороги открыты всегда, и его способности, и таланты не должны зависеть от толщины кошелька родителя.

КОР: Сюда приехали победители всех региональных отборочных туров: музыканты, вокалисты, танцевальные коллективы, больше 100 талантливых артистов со всей страны.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля