Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист И.И. Никитчук обратился к Президенту РФ В.В. Путину в связи с варварским разбазариванием земель и объектов курортов Челябинской области.
Президенту Российской Федерации

В.В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Очевидно, только Ваше вмешательство может положить конец тому безобразию, которое творится вокруг курортов и домов отдыха Челябинской области.

Уже несколько лет группа специалистов и патриотов своего края пытаются прекратить варварское расхищение курортных земель и объектов курортных учреждений. Серьезная угроза нависла над одним из красивейших курортов Челябинской области - Кисегач. Чиновники никак не могут определиться, в чьем ведении находится данный курорт. Исписана масса бумаг, направлены десятки отписок заявителям, а тем временем на территории курорта вырублен реликтовый защитный лес, отчуждается территория, идёт распродажа и приватизация других объектов, например, нет больше детского санатория «Еловое», в частных руках пансионаты «Утес» и «Сосновая горка», продаются земли санатория «Увильды» и т.д. Чиновники совершенно распоясались от безнаказанности, для них нет ничего святого, в глазах только доллары.

Прошу Вас, уважаемый Владимир Владимирович, распорядиться провести проверки по поднятому вопросу с уведомлением Государственной Думы и заявителей о принятых мерах.

С уважением,

депутат ГД ФС РФ

от Челябинской области,

первый заместитель Председателя

Комитета Государственной Думы

по природным ресурсам,

природопользованию и экологии

И.Никитчук.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля