Последние новости

Реклама

В одном из керченских дворов стоит разбитая машина, — читательница В Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница с жалобой на то, что у неё во дворе по улице Сморжевского,1 стоит разбитый автомобиль, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчанка рассказала, что дети во дворе не раз получали травмы из-за данного автомобиля, так как возле него лежат разбитые стекла и он открыт:

«Вот такое опасное для наших детей авто стоит в нашем дворе по улице Сморжевского,1. Двум детям уже прищемило руки дверьми, а если вдруг на руки упадёт крышка багажника ребёнок легко останется калекой на всю жизнь! Кто нам поможет в решении этой проблемы???».

Женщина неоднократно обращалась в полицию, тем не менее там ей не смогли помочь, объяснив, что владелец транспортного средства не нарушает закон:

«Примерно неделю тому назад я обратилась в наше отделение полиции №3, с просьбой помочь отыскать владельца, чтоб владелец убрал своё «шикарное имущество» со двора, где постоянно гуляют наши дети и мой ребёнок в том числе, где рядом находится школа и детская площадка! 17 сентября машина стоит на том же месте. Я ещё раз позвонила в полицию с наболевшим вопросом, на что мне ответили «ВЛАДЕЛЕЦ НЕ НАРУШАЕТ ЗАКОНА». Кто-нибудь помогите убрать данную груду металлолома для безопасности наших детей!!!!!!!»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля