Последние новости

Реклама

Симферополь. Сборная Республики Крым заняла второе место в первенстве России по бейсболу между юниоров. Данные соревнования прошли в Московской области с 13 по 17 сентября и собрали участников возрастной категории до 22 лет из разных регионов страны. 

Как рассказали Крыминформу в Федерации бейсбола и софтбола Симферополя, все коллективы провели по 4 матча. Сборная Крыма в первом туре уступила соперникам из Специализированной школы олимпийского резерва «Москвич» из Москвы – 12:13, хотя по ходу встречи подопечные Ивана Черепанова и Алексея Халаша уверенно лидировали – 11:3, сообщает издание «Крыминформ».

Затем крымчане одержали две победы, обыграв команду СДЮСШОР «Балашиха» из Московской области – 10:2 и коллектив «Выборжанин» из Санкт-Петербурга – 8:7. В четверг в поединке за первое место сборная Республики Крым проиграла фавориту состязаний – бейсболистам Специализированной школы олимпийского резерва (СШОР) 42 из Москвы – 7:11.

«В 2014 году наша команда заняла второе место на молодежной Спартакиаде России, - рассказали Крыминформу в Федерации бейсбола и софтбола Симферополя. – Нынешний успех – подтверждение того, что в нашей республике есть достойного уровня молодые бейсболисты. Подняться на вторую ступень пьедестала почета нашему коллективу помогли наша хорошая игра и забавный эпизод – «Москвич» перепутал время начала одной из своих встреч, не явился на неё и получил за это техническое поражение».

Победителем первенства России по бейсболу между юниоров до 22 лет стала команда СШОР 42 из Москвы, а замкнула тройку призеров СДЮСШОР «Балашиха».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля