Последние новости

Реклама

Участников IV Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» наградят в Госдуме РФ
В Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации произойдёт торжественная церемония награждения финалистов и участников Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», в которой от Костромской области примет участие Чиркова Анастасия, финалист федерального этапа конкурса, и Виноградова Христина, главный специалист-эксперт отдела молодежной политики департамента образования и науки Костромской области-региональный представитель конкурса. 

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» на территории Костромской области проводится с 2010 года в целях воспитания молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности: патриотизм, нравственность, милосердие, дружелюбие, толерантность, чувство красоты и гармонии. 

В 2015 году в региональном этапе IV Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» приняло участие более 60 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. 

Лучшие работы-победители были направлены для участия в федеральном этапе IV Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд». 

В число финалистов вошла Чиркова Анастасия, студентка 2 курса Буйского областного колледжа искусств с работой в номинации «Социальный плакат»: «Вымирающая профессия». 

Лучшие работы регионального этапа конкурса будут размещены на сайте «Молодежь Костромской области» и выпущены на сборнике-диске.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля