Последние новости

Реклама

В июле этого года  Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поручил  оргкомитету проектов «Крым-Юг России» подготовить и провести Межрегиональную  выставку  «Крым-Юг России. Строительство. Архитектура. Дизайн» и обратился к Главам субъектов Федерации с предложением поддержать инициативу.

Председатель координационного совета  проектов «Крым-Юг России», советник вице спикера Государственной Думы, продюсер группы «Ласковый май»  Андрей Разин рассказал о том, как проходила подготовка к выставке.

- Сотрудники оргкомитета проектов «Крым-Юг России» проделали очень большую работу по информированию компаний, ассоциаций и союзов  занятых в строительной индустрии 8 –ми федеральных округов России. Было разослано более 5000 писем и  сделано  не меньшее количество телефонных звонков  с информацией о выставке. В итоге более 80-ти компаний примут участие в проекте.

Активную помощь оказывали Правительства субъектов Федерации, рассылая письма профильным организациям и помогая с освещением  нашего проекта в СМИ - регионов. В адрес оргкомитета  и Правительства Севастополя поступило 89 писем в поддержку  со всех федеральных округов нашей страны в том числе от министра строительства и ЖКХ России Михаила Меня. Мы насчитали 217 публикаций о выставке на официальных сайтах и СМИ регионов страны.

Участие в выставке подтвердил Министр строительства и архитектуры Республики Крым Сергей Кононов и Главный архитектор РК Александр Кузнецов. На мероприятии будут делегаты с московской, брянской, ростовской, самарской, воронежской областей,  Республики  Дагестан.

В освещении подготовки к выставке принимало участие большое количество СМИ Севастополя -интернет ресурсы:  Информер, Искра, Слава Севастополя, 869.ru, Новый Севастополь, а также телеканалы: ИКС ТВ, ГТРК Севастополь, Первый Севастопольский.

Союз строителей Севастополя провёл работу с предприятиями занятыми в строительной отрасли Севастополя и организовывает коллективный стенд, где будут представлены крупнейшие застройщики города – компании: Интерстройсервис, Парангон, Карбон, СевастопольСтрой, производители стройматериалов: Орион-Крым, Аквалит, Триумф-С, ЭкоSip-Крым и другие.

Хочу поблагодарить  всех, кто нам помогал, кто поддержал, кто остался не равнодушен, и участвует в развитии строительной индустрии Севастополя.
Приглашаю севастопольцев посетить нашу выставку  которая откроется 19 сентября в 10.00 на подземной парковке ТРЦ Муссон, улица Вакуленчука, 29.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля