Последние новости

Реклама

Сделать Мир добрее и лучше Крымские спасатели продолжают осуществлять мероприятия в рамках Всероссийской акции «25 добрых дел». Сотрудники 4-ого пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым города Феодосия помогли четырем семьям, какие пострадали в результате пожара одноэтажного дома по улице ул. Колодяжного.

Совместно с администрацией муниципальных органов власти, была организована комиссия по оказанию помощи пострадавшим при пожаре. Погорельцев обеспечили временным жильем, разместив их в корпусе санатория «Восход» города Феодосия.

По собственной инициативе, в свободное от работы время спасатели чрезвычайного ведомства помогли добраться до санатория, оказавшимся в беде людям, а также с помощью микроавтобуса перевезти их личные вещи. Для этого было задействовано 1 единица техники и 3 человека личного состава.

Напомним, что пожар произошёл в результате короткого замыкания. Огнеборцы оперативно справились с огнем, вытащили из горящего дома пожилую женщину 1939 года рождения. Также, по просьбе жильцов, специалисты 4-ого пожарно-спасательного отряда города Феодосия провели работы по разбору сгоревших конструкций, чтобы помочь найти уцелевшие вещи. В ходе этого, спасателям удалось найти и вернуть двум семьям в целости и сохранности денежные накопления в размере 100 тыс. рублей.

Пострадавшие долго благодарили спасателей, какие смогли найти время и проявили искреннее сочувствие, желание помочь. Ведь именно такие поступки и помогают сделать наш Мир добрее и лучше.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 16 сентября 2015 | Разделы: События
16 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля