Последние новости

Реклама


Специально для ЦИК РФ и лично тов.Чурова. В Краснодаре зафиксировали "образцовые" действия членов избиркомов всех уровней - от участковой комиссии до муниципальной.
Участковая избирательная комиссия №2019 в Краснодаре сначала прославилась тем, что здесь прямо у избирательных урн выступал замечательный самодеятельный хор "Малиновый звон".

Однако работа в области искусства на участке оказалась лишь прикрытием для банальных вбросов.

Наблюдатели КПРФ хотя и наслаждались пением замечательных самодеятельных артистов над урнами для голосования, однако смогли заметить гражданку, которая вбрасывала бюллетени.

Самое интересное, что гражданка оказалась прописана на другом конце города и никакого отношения не имела к УИК №2019.

Сотрудники Следственного комитета, вызванные на место уголовного преступления, пытались опросить члена УИК с решающим голосом, которая выдала пачку бюллетеней данной посторонней гражданке. Однако член УИК отказалась от дачи показаний.

Самое интересно произошло после вброса. С урной "работали" прибывшие представители вышестоящих избирательных комиссий. Они и трясли, и роняли данную урну... Видимо, чтобы вброшенная пачка перемешалась...

На видео интересно посмотреть весь спектр приемов противодействия и препятствия работе наблюдателей и членов избирательных комиссий с совещательным голосом от КПРФ, какие применяли председатель и другие члены УИК.

Члены комиссии постоянно совершали какие-то манипуляции со списками избирателей, пытаясь, видимо, легализовать вброс.

Но не удавалось.

О том, что все "не поет" у председателя УИК заметно на увеличенных формах протоколов. Они напоминают скорее листки игры в морской бой, чем официальный документ.

Соответствующие жалобы направлены в правоохранительные органы. Их подписали как представители КПРФ, так и ЛДПР.

Надеемся, что в ведомстве тов.Чурова внимательно отнесутся к этому видеодокументу из Краснодара и эта "образцовая" комиссия будет расформирована. А Следственный комитет всех "чудотворцев" привлечет к уголовной ответственности.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля