Последние новости

Реклама

Как в Ульяновске народ на выборах дурят

В настоящее время около избирательных участков по выборам депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва в г.Ульяновске осуществляется централизованный подкуп избирателей.
В непосредственной близости от избирательных участков создаётся раздача пригласительных билетов на бесплатный концерт. При этом бесплатные билеты выдаются лишь тем избирателям, какие принесли специальные приглашения, выданные в агитационных палатках «Единой России» и других неизвестных местах. Концерт пройдёт в рамках дня города, он был оплачен из муниципального бюджета. То есть, прийти может любой горожанин. Однако внезапно установили незаконное ограничение, которое связано с волеизьявлением граждан на выборах. Горожане платят налоги, пополняют бюджет, а с них требуют билеты на концерт! Удивительно и то, что оформление данных билетов идентично оформлению агитационных материалов «Единой России».

Региональное отделение КПРФ фиксирует все факты обмана избирателей. Сейчас уже направлены жалобы в Центральную Избирательную комиссию, подготовлены обращения в органы министерства внутренних дел и прокуратуру.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 13 сентября 2015 | Разделы: События
13 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля