Последние новости

Реклама

Севастополь. В Севастополе через две недели появится новый автобусный маршрут учитывающий интересы, в том числе маломобильных групп населения. Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявил начальник управления транспорта правительства города Евгений Бабич, сообщает издание «Крыминформ».

«Можно уже анонсировать новый автобусный маршрут №86, который будет начинаться с ул. Маринеско, идти через площадь Восставших до центрального рынка. Подготовлена схема маршрута, он начинается через две недели», - сказал Бабич, добавив, что потребность в нем у горожан есть.

По его словам, по маршруту будут ходить два низкопольных автобуса большой вместимости с интервалом в полчаса. «Будут учтены потребности маломобильных групп населения. Ранее такой автотранспорт по ул. Маринеско не ходил», - отметил Бабич.

23 июля Бабич сообщил, что, в соответствии с федеральной целевой программой развития Крыма и Севастополя, в 2015 году ожидается поставка в город 10 автобусов и 10 троллейбусов по линии государственной лизинговой компании. «Ориентировочно, это произойдет в 4 квартале текущего года», - уточнил Бабич.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля