Последние новости

Реклама

Симферополь. В Симферополе осужден 77-летний местный житель за изнасилование несовершеннолетней девочки, которое он совершил 27 раз. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации следствия, с июня 2013 по июнь 2014 года мужчина в своей квартире регулярно совершал преступления против половой неприкосновенности 11-летней девочки. Собранные доказательства признаны судом достаточными и 77-летний преступник признан виновным в совершении 27 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 Уголовного кодекса РФ – насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста и п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ – покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста.

«Приняв во внимание все доводы следствия, суд назначил наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима», – отметили в ведомстве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля