Последние новости

Реклама

Рабочий визит депутата ГосДумы И.И. Никитчука в Челябинскую область: Магнитогорск и Агаповка

Продолжается рабочая поездка депутата ГосДумы И.И. Никитчука по Челябинской области. После города Сатки, во вторник, 9 сентября, Иван Игнатьевич посетил город Магнитогорск село Агаповка.
Встреча в Магнитогорске проходила Московском филиале Психолого-социального университета. Депутат ГосДумы выступил перед молодой аудиторией университета, рассказал о политической и социально-экономической ситуации в стране и области, представил законопроекты, какие вносила фракция КПРФ и ответил на вопросы собравшихся. Студентов интересовали непростая экологическая ситуация в области, проблемы с образованием и трудоустройством после выпуска из университета, а также честность и прозрачность выборов в органы власти. Несколько студентов усомнились в том, что выборы можно сфальсифицировать. Первый секретарь Магнитогорского горкома партии Рустам Валиев предложил им стать наблюдателями от КПРФ на предстоящих выборах 13 сентября, на что они дали положительный ответ.

После Магнитогорска И.И. Никитчук проехал в село Агаповка, где в местном Доме Культуры состоялась встреча с избирателями. Мероприятие началось с вручения партийных билетов трём вновь вступившим коммунистам. После вступительного слова депутата буквально засыпали вопросами по всем аспектам политической и социально-экономической сфер жизни: от причин распада СССР и возможности внедрения новых методов агитационной борьбы до состояния дорог и здравоохранения.

Завершился рабочий день депутата посещением местного музея и библиотеки. В данный день прошло открытие выставки «Челябинская область в годы первой мировой войны и Революции», в которой очень чётко и ярко отразилась противостояние красных и белых.

Сегодня И.И. Никитчук посетит с рабочим визитом города Карабаш и Копейск.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля