Последние новости

Реклама

Керчанам, не определившимся с управляющей компанией, в дома не подадут тепло В Керчи, 8 сентября, заместитель главы администрации Владимир Ступников рассказал, что если керчане, какие живут в многоквартирных домах, в скором времени не определятся с управляющей компанией, им не будет подаваться тепло и другие услуги:

«Не за горами уже отопительный сезон. Паспорта подписывать на запуск домов не кому. Пока вы не определите, как вы будете управлять своим домом, не реализуете данный способ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации города, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Также Владимир Ступников отметил, что без управляющей компании у многоквартирных домов керчан отключат электроэнергию, газ, отопление, воду, канализацию и лифты:
«Если керчане не определятся с управляющей компанией, заключать договора с ресурс снабжающими организациями будет не кому. Как только закроется — это предприятие электрики отключат электроэнергию поротому, что у них не будет договора на поставку электроэнергии на многоквартирный дом. Тепловики не подадут тепло потому, что у них не будет договора с предприятием обслуживающим данный дом и соответственно все проблемы начнутся, когда прекратят свое существование пока действующие предприятия. У нас начнутся проблемы с лифтами, какие начнутся завтра. Также с водой, канализацией, электроэнергией и прочими вопросами. А когда начнётся отопительный сезон, также возникнет проблема. Она будет заключатся в том, что многоквартирный дом никто не обслуживает за которым не закреплена никакая организация по его управлению».

«Посему я ещё раз призываю всех жителей отнестись ответственно к своим жилым домам, где проживаете и определить их судьбу. Чем быстрее вы определите судьбу своего дома, тем быстрее решатся все данные вопросы по жизнеобеспечению ваших квартир и в целом вашего многоквартирного дома, в частности каждой квартиры», — заключил Ступников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля