Последние новости

Реклама

Симферополь. Федеральное государственное унитарное предприятие «ПАО «Массандра» в рамках участия в выставке «Крым – Всероссийская здравница» устроит бесплатную дегустацию своих вин на центральной набережной Алушты. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе «Массандры», сообщает издание «Крыминформ».

На выставке, которая пройдёт с 10 по 11 сентября, предприятие представят филиалы «Таврида» и «Алушта». Гостям будет предложена бесплатная дегустация трёх образцов лучших массандровских вин. Кроме того, там же можно будет приобрести свежий виноград столовых сортов.

По мнению генерального директора ФГУП «ПАО «Массандра» Янины Павленко, роль винодельческих предприятий в развитии крымского туризма и санаторно-курортной сферы растет с каждым днём. «Массандра» - крупнейшее виноградарско-винодельческое предприятие в Крыму, которое развивает культуру винопития и энотерапию. Мы используем все возможности для того, чтобы рассказать крымчанам и гостям полуострова как можно больше об удивительных винах, какие рождает наша земля, об их пользе для здоровья человека. Мы с радостью ждём всех гостей на дегустационном классе в Алуште, где все желающие смогут познакомиться с легендарными массандровскими винами», - отметила Павленко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля