Последние новости

Реклама

В Керчи «Daewoo» сбил шестилетнего ребенка В Керчи, 8 сентября по улице Орджоникидзе водитель автомобиля «Daewoo» сбил 6-летнего ребенка. Два брата: 9 и 6 лет проживают в одном из близлежащих дворов. Дети самовольно ушли со двора и без присмотра взрослых переходили проезжую часть. Старший ребенок перебежал оживленную дорогу, маленький за ним не успел, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как Керчь.ФМ рассказали очевидцы, ребенок перебегал дорогу в неположенном месте, с лева на право. Сначала его чуть не сбила одна машина, потом он угодил под колеса другой — «Daewoo». Водитель  пытался избежать столкновения, однако не успел. Водитель вышел из машины и начал сразу стал оказывать первую помощь мальчику.  Ребенку прохожие вызвали скорую помощь.Сейчас ребенок в больнице, у него перелом бедра и ссадины на лице. Решается вопрос о необходимости операции.

На месте ДТП работали правоохранители. Сотрудники ГИБДД убедительно просят родителей быть внимательней к своим детям и не оставлять их на улице возле дорог без присмотра.

Тоже важно:

Дата: 8 сентября 2015 | Разделы: Проиcшествия
8 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля