Последние новости

Реклама

В Севастополе пройдёт Всероссийская выставка «Ради жизни на Земле», посвященная 25-летию МЧС России 11 сентября 2015 года в 10:00 на площади Нахимова произойдёт торжественное открытие уникальной Всероссийской фотовыставки под открытым небом «Ради жизни на Земле», приуроченной к празднованию 25-летнего юбилея МЧС России. Главное управление МЧС России по г. Севастополю приглашает всех желающих принять участие в мероприятии.

Церемония начнётся с разрезания атласной ленты, выступления организаторов и почётных гостей. Затем каждый желающий сможет полюбоваться современной пожарно-спасательной техникой и оборудованием.

Круглосуточная уличная экспозиция «Ради жизни на Земле» включает в себя 24 стенда с выдающимися фотоработами корреспондентов чрезвычайного ведомства по темам «Борьба со стихиями», «Наши герои», «Наша смена», «За жизнь без ЧС», «Семья МЧС». На снимках запечатлены наиболее запоминающиеся моменты четвертьвековой истории ведомства: ликвидация последствий природных и техногенных аварий, катастроф и других чрезвычайных происшествий, защита жизни и здоровья людей, проведение гуманитарных операций и крупномасштабных учений, профилактика ЧС и обучение подрастающего поколения основам безопасности.

Жители и гости города Севастополя смогут оценить эксклюзивные кадры с 11 по 30 сентября, после чего выставка отправится в путешествие по другим городам России.

Вход свободный!
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля