Последние новости

Реклама

Учебный год в керченском техникуме начался с урока ГТО В ГБПОУ РК «Керченском технологическом техникуме» в «День Знаний» согласно письма Министра образования, науки и молодежи Республики Крым – Н.Г. Гончаровой, был проведен открытый единый Всероссийский урок «Готов к труду и обороне», в котором приняло участие более 300 студентов, преподавателей, мастеров производственного обучения и технического персонала. Об этом сообщил Керчь.ФМ Сергей Биховец, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По итогам прошедшего года директор техникума – В.Ф. Краснов провел награждение кубками и грамотами победителей и призеров в комплексном зачете «Спартакиады» техникума, а также мастеров производственного обучения и классных руководителей групп показавших высокие спортивные результаты.

После праздничного награждения руководитель «Физического воспитания» — Сергей Биховец, довел до собравшейся аудитории основные положения спортивно – массового комплекса «ГТО», который согласно Указа Президента Российской Федерации № 172 от 24 марта 2014, должен быть интегрирован во все сферы деятельности граждан Российской Федерации до 01 января 2017 года.

Так же в своем выступлении, довел историю комплекса, этапы развития, становления, цели, задачи, содержание и нормативы. Отдельным пунктом отметил пути интегрирования комплекса в процесс «Физического воспитания» в «Керченском технологическом техникуме».

В.Ф. Краснов в своем выступлении рассказал историю техникума, а также поставил задачи перед всем преподавательским составом и студентами на новый учебный год и подвел итог «Единого Всероссийского урока «ГТО».

Тоже важно:

Дата: 8 сентября 2015 | Разделы: Спорт
8 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля