Последние новости

Реклама

Кравец лично поможет крымским фермерам сбывать мясо и молоко

Министерство агарной политики и продовольствия Крыма будет содействовать крымским сельхозтоваропроизводителям в налаживании эффективного рынка сбыта мясной и молочной продукции.

Соответствующий вопрос обсуждался в ходе рабочих совещаний под руководством министра агарной политики Крыма Валерия КРАВЦА с участием Главного управления ветеринарной медицины в Крыму, Государственной республиканского СЭС, исполкома Симферопольского городского совета, Ассоциации фермеров и землевладельцев Крыма, передаёт ГУ информполитики Совета Министров АР КРЫМ.

Председатель указанной ассоциации Сергей ТУР сообщил, что фермеры имеют в наличии все необходимые документы и санитарные книжки, пользуются переносными холодильными камерами, торговые места оборудованы палатками, вывесками, рабочими столами и поддонами, электронными весами и так далее.

Валерий КРАВЕЦ подчеркнул, что экономическая эффективность агропромышленного комплекса в значительной степени зависит от организации сбыта продукции и выбора каналов реализации, поэтому требуется создавать максимально открытый доступ товаров крымских сельхозтоваропроизводитилей на рынки. В этой связи он взял под личный контроль вопросы организации рынка сбыта мясной и молочной продукции крымских фермеров.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля