Последние новости

Реклама

Ю.В. Афонин посетил спортивные соревнования, проводимые в рамках празднования Дня города Москвы

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, заместитель Председателя комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи Юрий Афонин в день 868-летия Москвы вместе с Председателем комитета Дмитрием Свищевым принял участие в церемониях открытия нескольких городских спортивных состязаний, а также посетил матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года, в ходе которого сборная команда России одержала важнейшую победу над сборной Швеции.

В частности, в спортивном комплексе «Лужники» при участии Ю.В. Афонина прошли церемонии открытия соревнований на Кубок Мэра города Москвы по смешанным единоборствам и Кубок Мэра города Москвы по воркауту – упражнениям на уличных турниках и брусьях, какие выросли в популярный вид спорта. Кроме того, прошло открытие площадки «Акробатический рок-н-ролл».

На Малой спортивной арене «Лужников» прошло шоу олимпийских чемпионов по фигурному катанию «Виват, Россия!». Ярким шоу и непревзойденными номерами лучшие фигуристы страны поблагодарили своих болельщиков за поддержку, которая дала возможность им стать первыми на Олимпийских играх в Сочи.

В завершение дня на стадионе «Открытие Арена» сборная России по футболу одержала свою первую победу под руководством нового тренера — рулевого московского ЦСКА Леонида Слуцкого. Одолев в матче отборочного турнира ЕВРО-2016 игроков сборной команды Швеции, российские футболисты тем самым поздравили москвичей и всех жителей страны с очередным Днем рождения нашей столицы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля