Последние новости

Реклама

Работа выездной приёмной фракции КПРФ в Законодательном Собрании Челябинской области финишировала в Карталах

В субботу, 5 сентября, первый секретарь Челябинского областного комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Челябинской области Игорь Егоров посетил город Карталы. Это последняя поездка депутата в рамках работы выездной приёмной фракции коммунистов в ЗСЧО пятого созыва. Только за последний месяц Игорь Егоров вместе со своими помощниками посетил почти 20 городов и сельских поселений. Между них Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Троицк, Коркино, Кыштым, Карабаш, Аргаяш, Верхнеуральск, Катав-Ивановск, Юрюзань, Миньяр, Сим, сёла Агаповка, Варна и Уйское.
В Карталах встреча избирателей с Игорем Егоровым и кандидатами в депутаты органов местного самоуправления проходила в здании администрации муниципального района. Как и во всех населённых пунктах, жителей, прежде всего, интересовали вопросы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), медицины, образования и новой реформы МСУ. Собранные наказы избирателей будут рассматриваться уже вновь избранными 13 сентября депутатами-коммунистами.

На следующей неделе Игорь Егоров в новый раз посетит Миасс, где он идёт в депутаты ЗакСобрания по одномандатному округу, а поездки в другие города области будет осуществлять депутат Государственной Думы И.И. Никитчук.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля