Последние новости

Реклама

Крымсельхознадзор стал успешным примером делегирования полномочий органам власти на местах – Дмитрий Полонский Служба по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым стала успешным примером делегирования федеральных полномочий органам государственной власти на местах. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский на брифинге для журналистов по итогам торжественного мероприятия по случаю годовщины создания Крымсельхознадзора.

Так, по его словам, благодаря проделанной Крымсельхознадзором работе, на протяжении года в сфере продовольственной безопасности Республики не произошло ни одного серьезного инцидента.

«Крымсельхознадзор является очень важным элементом в продовольственной безопасности полуострова. Ведь мы постоянно сталкиваемся с многочисленными вызовами со стороны не совсем дружественной Украины, и то что за год с момента создания службы у нас не произошло ни одного серьезного инцидента – безусловно большая заслуга Крымсельхознадзора», — подчеркнул Дмитрий Полонский.

По словам вице-премьера, опыт с созданием подобной службы и делегированием соответствующих полномочий является первым в Российской Федерации.

В ходе торжественного мероприятия, которое прошло в Таврической Академии Крымского Федерального Университета имени В. И. Вернадского, Дмитрий Полонский поздравил коллектив Крымсельхознадзора с годовщиной создания службы и вручил Благодарности Главы Республики Крым отличившимся сотрудникам.

«Вы являетесь примером для органов исполнительной власти в Республике Крым, какие находятся в стадии становления и организации своей работы. Хотелось бы отметить ваш высокий профессионализм, умение оперативно выполнять поставленные задачи и проявлении инициативы при принятии решений. Надеемся, что ваша служба будет и дальше приносить большую пользу нашей Республике», — обратился к сотрудникам Крымсельхознадзора Дмитрий Полонский

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля