Последние новости

Реклама

Алушта. Министерство экономического развития Крыма продолжает реализовывать выездные мероприятия, посвященные информированию крымских предпринимателей о тех программах поддержки бизнеса, какие реализуются на территории полуострова. Второй «круглый стол», посвященный проблемным вопросам малого и среднего бизнеса, прошёл сегодня в Алуште, сообщает издание «Крыминформ».

О своих программах поддержки алуштинским предпринимателям рассказали руководители Фонда микрофинансирования предпринимательства Крыма, Крымского гарантийного фонда поддержки предпринимательства и Крымского государственного фонда поддержки предпринимательства.

По их словам, предприниматели в любой момент могут воспользоваться как финансовой поддержкой в размере от 500 тыс до 3 млн руб, так и поддержкой в сфере обучения предпринимательской деятельности.

«Проводя наши семинары, мы желаем показать те программы поддержки, какие уже реализуются в Крыму, и уверены, что в скором времени здесь будут реализованы и такие программы, какие существуют на территории других субъектов Российской Федерации», - отметил министр экономического развития Валентин Демидов.

В ближайшее время подобные семинары пройдут также в Керчи и Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля