Последние новости

Реклама

Керчанка пожаловалась на некачественные услуги стоматолога в прокуратуру Прокуратура г. Керчи сделала проверку по обращению местной жительницы о некачественном оказании услуг в одном из стоматологических кабинетов города, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Установлено, что манипуляции производил привлеченный индивидуальным предпринимателем работник, который не состоит с ним в трудовых отношениях.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Вместе с тем это является нарушением Положения о лицензировании медицинской деятельности, предусматривающего наличие у лицензиата работников, заключивших с ним трудовые договоры.

При таких обстоятельствах прокурор города возбудил в отношении индивидуального предпринимателя дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 14.1. КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности с грубым нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией)).

По результатам рассмотрения предоставленных прокуратурой материалов Арбитражный суд Республики Крым привлек виновного к ответственности в виде штрафа в размере 4 тыс. рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля