Последние новости

Реклама

В МФЦ Республики Крым введено в действие 19 новых видов услуг В местных многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в августе введено в действие 19 новых видов услуг.

Таким образом, всего в Крыму с февраля по август текущего года в МФЦ было введено в действие 90 услуг.

На данный момент, самыми востребованными услугами, оказываемыми гражданам в МФЦ — услуги Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, Федеральной миграционной службы, Федеральной налоговой службы, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Управления Федеральной службы судебных приставов, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Фонда социального страхования, Службы государственного строительного надзора РК, а также постановка на очередь в детские сады и переоформление прав на земельные участки.

Напоминаем, консультации по всем видам услуг можно получить обратившись на адрес электронной почты  [email protected] , а также по телефонам: 25-65-15 (г. Симферополь), 32-42-12, 23-13-45 (г. Ялта).

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля