Последние новости

Реклама

В Севастополе из окна квартиры на втором этаже дома по проспекту Гагарина, выпал двухлетний мальчик, сообщает издание «Севастопольская газета».

Происшествие случилось в среду, 2 сентября. Ребенок был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом ключицы.

В момент происшествия родители мальчика находились на работе, он и ещё четверо детей были под присмотром прабабушки, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по г.Севастополю.

В настоящее время в рамках проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

За последнее время это уже третий трагический случай в Севастополе. 25 июня из окна квартиры на пятом этаже дома по улице Флагманской, выпал двухлетний мальчик. Ребенка с многочисленными травмами доставили в больницу. 20 августа из окна квартиры на пятом этаже дома по улице Блюхера, выпал мальчик в возрасте 1,4 лет. Ребенок скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу.

Во всех трёх случаях трагедии произошли по причине халатного и безответственного отношения родителей к детской безопасности, сообщает Следственный отдел по Гагаринскому району.

Тоже важно:

Дата: 3 сентября 2015 | Разделы: События
3 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля