Последние новости

Реклама

За последнее время это уже третий трагический случай в городе.

В Севастополе 2 сентября из окна квартиры, расположенной на втором этаже дома по проспекту Гагарина, выпал двухлетний мальчик, сообщает издание «Крым Медиа».

Ребенок был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом ключицы. В момент происшествия родители мальчика находились на работе, он и ещё четверо детей были под присмотром бабушки. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«За последнее время это уже третий трагический случай в Севастополе. 25 июня из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома по улице Флагманской, выпал двухлетний мальчик. Ребенка с многочисленными травмами доставили в больницу. 20 августа из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома по улице Василия Блюхера, выпал мальчик в возрасте 1,4 лет. Ребенок скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело», — напомнили в следственном комитете.

Во всех трёх случаях трагедия произошла по причине халатного и безответственного отношения родителей к детской безопасности, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по г.Севастополь.

Тоже важно:

Дата: 3 сентября 2015 | Разделы: Криминал
3 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля