Последние новости

Реклама

 

Мининформ приглашает журналистов к участию в открытом творческом конкурсе на тему борьбы с терроризмом Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым приглашает журналистов принять участие в открытом творческом конкурсе на лучшую публикацию, теле- и радио- сюжет в региональных средствах массовой информации на тему борьбы с терроризмом и противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации и Республике Крым.

К участию в Конкурсе принимаются журналистские работы, опубликованные с 1 января по 30 сентября 2015 года в печатных и электронных СМИ, ориентированных на широкую аудиторию, в специализированных и корпоративных СМИ, а также теле- и радио- сюжеты на тему борьбы с терроризмом и противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации и Республике Крым.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
• «Лучшая публикация в печатных СМИ»
• «Лучшая публикация в электронных СМИ»
• «Лучший теле(радио)-сюжет»

Для участия в конкурсе нужно представить материалы не позднее 14.00 30 сентября 2015 года только в электронном виде на электронный адрес Экспертного совета конкурса –  [email protected] .

Участники Конкурса представляют следующие конкурсные материалы: 
1. Заявку на участие в конкурсе, включающую ФИО автора, место работы и должность, перечень публикаций или теле(радио)-сюжетов с указанием соответствующей номинации.
2. Для номинации «Лучшая публикация в печатных СМИ»: сканированные тексты статей, опубликованные в печатных СМИ, с указанием даты публикации и названия СМИ.
3. Для номинации «Лучшая публикация в электронных СМИ»: скриншот страницы сайта со статьей в формате JPG, JPEG, по возможности вместе с гиперссылкой на электронный источник, с указанием даты публикации и названия электронного СМИ.
4. Для номинации «Лучший теле(радио)-сюжет»: архивированный видео- или аудиофайл с записью теле- или радиосюжета в формате для аудио: WMA, MP3, для видео: MPEG4, AVI, FLV, WMV.

Подведение итогов Конкурса и награждение лауреатов произойдёт в ноябре 2015 года.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля