Последние новости

Реклама

Мининформ Крыма разработал информационную систему «Электронная очередь в Госкомрегистр»
Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым совместно с Государственным унитарным предприятием Республики Крым «Крымтехнологии» по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова разработана информационная система «Электронная очередь в Госкомрегистр», презентация которой состоялась 31 августа 2015 года.
«Электронная очередь в Госкомрегистр» разработана с учетом политики импортозамещения на свободном программном обеспечении в максимально сжатые сроки – 3 недели. Эта разработка уникальна и не имеет аналогов в Российской Федерации. Наша информационная система позволяет с помощью Портала Правительства Республики Крым и отделения банков-партнеров осуществлять предварительную запись на приём в Госкомрегистр, что позволит уменьшить количество очередей и срок ожидания в них», — сообщил Первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Доценко.

Сотрудники ГУП РК «Крымтехнологии» провели обучение работе в информационной системе более 100 представителей банков-партнеров.
В настоящее время информационная система введена в опытную эксплуатацию, по результатам которой будет доработана и введена в промышленную эксплуатацию.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля