Последние новости

Реклама

Симферополь. Ялта стала вторым по популярности российским курортом для отдыха в бархатный сезон по версии туристического портала Travel.ru. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведённого порталом, сообщает издание «Крыминформ».

Рейтинг составлен на основании броней гостиниц с 1 сентября по 31 октября туристами, путешествующими самостоятельно, без помощи турфирм.

«В первую десятку самых популярных российских курортов в бархатный сезон входят Сочи, Ялта, Геленджик, Анапа, Кисловодск, Коктебель, Евпатория, Алушта, Ейск и Светлогорск, - сообщил туристический портал. - По информации Travel.ru, на черноморские курорты России бронируют отдых в бархатный сезон в среднем на неделю и платят за проживание 3 тысячи рублей в сутки».

По информации портала, в топ-20 наиболее популярных курортов России для отдыха в бархатный сезон также вошли Феодосия, Алупка, Судак и Утес.

В Крыму дешевле всего отдыхать в бархатный сезон в Судаке - 1600 рублей в сутки. В Ялте за проживание в отеле туристы потратят 4800 рублей в сутки, в Евпатории - 2100 рублей, а в Коктебеле - 3100 рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля