Последние новости

Реклама

В «ГЕНБАНКе» стартовала новая программа кредитования.

Спрос порождает предложение, и благодаря этому в «ГЕНБАНКе» стартовала новая программа «Авто в кредит», сообщает издание «Крым Медиа».

Данная программа позволяет приобрести новый автомобиль в улучшенной комплектации, без пробега и только через автосалоны. Первоочередное её отличие от уже успешно действующей программы «Авторассочка» — в сумме первоначального взноса. Теперь клиенту достаточно внести лишь 20% от стоимости, чтобы оформить кредит на покупку автомобиля.

«Авторассрочка» пользуется большим спросом у населения, поэтому мы продолжаем развивать продуктовую линейку Банка, предлагая нашим клиентам альтернативу с наиболее удобными условиями. Теперь, при наличии таких программ как «Авто в кредит» и «Авторассрочка», крымчане смогут выбрать оптимальный вариант для себя при покупке желаемого автомобиля», — комментирует начальник управления кредитования филиала АО «ГЕНБАНК» в г. Симферополь Юлия Ступак.

Одним из главных преимуществ новой программы являются низкие процентные ставки, позволяющие клиенту приобрести автомобиль на индивидуальных выгодных условиях. Базовая ставка по программе «Авто в кредит» составляет от 13% годовых. Срок кредитования — от года до 3 лет. Более того, процентная ставка зависит от размера первоначального взноса, который готов сделать клиент, и от срока, на который он запрашивает кредит. Чем больше первоначальный взнос и короче срок, тем, соответственно, ниже процентная ставка. Таким образом, клиент может самостоятельно выбрать максимально удобные для себя условия по кредиту.

Для оформления кредита нужно являться гражданином РФ, быть зарегистрированным и постоянно проживать на территории Республики Крым, а также предоставить документы, подтверждающие доход. Это может быть справка 2-НДФЛ или справка из Пенсионного фонда для той категории граждан, какие получают пенсию по выслуге лет.

«Наш банк стремится максимально удовлетворить запросы всех клиентов, поэтому мы активно работаем над созданием новых программ кредитования физических и юридических лиц. В сентябре-октябре у нас появятся ипотечные программы, какие позволят приобретать недвижимость как в незавершенных объектах строительства, так и на вторичном рынке. В том числе крымчане смогут участвовать в государственных программах, например, «Доступное жильё для российской семьи», — сообщает начальник управления кредитования Юлия Ступак.

Тоже важно:

Дата: 26 августа 2015 | Разделы: Экономика
26 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля