Последние новости

Реклама

В Крыму создана Комиссия по инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны В Республике Крым создана Комиссия по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории полуострова. Соответствующее распоряжение принято в ходе заседания Совета министров РК.

Возглавил комиссию Первый заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Шеремет.

Согласно документу, созданный орган займется определением наличного количества и фактического состояния защитных сооружений, а также разработкой путей повышения уровня защиты населения Крыма в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в военное и мирное время.

Кроме того, к компетенции Комиссии также отнесены вопросы сохранения существующего фонда защитных сооружений, и дальнейшего использования тех из них, что не отвечают предъявляемым требованиям. Планируется, что соответствующая работа будет проведена до 20 декабря 2015 года.

В состав Комиссии также вошли руководители ряда муниципалитетов Республики, представители Министерства чрезвычайных ситуаций РК и других органов исполнительной власти Крыма.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля