Последние новости

Реклама

Минкурортов Крыма будет сотрудничать с Воронцовским дворцом

Министерство курортов и туризма Крыма и Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник подписали соглашение о сотрудничестве.

Как сообщила пресс-служба министерства, свои подписи под документом поставили министр курортов и туризма Александр Лиев и директор музея-заповедника Александр Балинченко. В соответствии с соглашением министерство и музей будут осуществлять информационный обмен, взаимную организационную и информационную поддержку, совместно участвовать в разработке туристических программ и экскурсионных маршрутов, продвижении и рекламе музея между туристических операторов, субъектов туристической деятельности Крыма. Кроме этого, стороны намерены координировать и регулировать вопросы взаимодействия музея и туристических операторов, субъектов туристической деятельности, участвовать в обсуждении и поиске путей решения проблемных вопросов.

Также в документе определяются условия, которыми стороны намерены руководствоваться в совместной деятельности с целью развития туристической отрасли Крыма, сохранения исторического и культурного наследия, а также создания условий для качественного экскурсионного обслуживания гостей и жителей полуострова.

Соглашение действует до конца текущего года.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля