Последние новости

Реклама

Правительство РФ дополнительно направит 150 млн рублей на развитие мелиорации сельскохозяйственных земель в Крыму Правительство Российской Федерации в 2015 году дополнительно направит 150 млн рублей на развитие мелиорации сельскохозяйственных земель в Республике Крым. Соответствующее распоряжение, предусматривающее внесение изменений в распределение субсидий, предоставляемых на реализацию мероприятий Федеральной целевой программы по развитию мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России до 2020 года, подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Согласно документу, субсидия будет направлена на гидромелиоративные, агролесомелиоративные, фитомелиоративные и культуртехнические мероприятия, проводимые сельскохозяйственными товаропроизводителями Республики Крым.
Распоряжение Правительства РФ подготовлено Министерством поселкового хозяйства Российской Федерации в соответствии с планом первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году. С текстом документа можно ознакомиться здесь. 

По информации пресс-службы Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля