Последние новости

Реклама

В Алуште состоялся заключительный концерт артистов культурного центра МВД по Республике Крым
20 августа на центральной набережной г.Алушта гости и жители города-курорта наслаждались творческой программой, состоящей из музыкальных и танцевальных номеров, подготовленной артистами культурного центра МВД по Республике Крым.

Цикл выступлений, организованный по инициативе Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым в рамках профориентационных мероприятий, ранее смогли увидеть зрители в Керчи, Евпатории, Ялте, Феодосии и Судаке. Заключительный этап прошёл в Алуште.

Начальник культурного центра Екатерина Домбровская рассказала присутствующим об исторически значимых событиях города, о структуре и деятельности органов внутренних дел, об особенностях и условиях службы в МВД РФ.

Любимыми мелодиями и бессмертными хитами радовал слушателей оркестр культурного центра МВД по Республике Крым под руководством заслуженного деятеля искусств Крыма Геннадия Ретинского, а вокальными номерами – артист культурного центра Дмитрий Босулаев.

- Мы с семьей приехали на отдых и уж никак не ожидали встретить на набережной настоящий концерт оркестра МВД. Мы впервые присутствуем на подобном мероприятии и, безусловно, остались в восторге, - поделилась впечатлениями отдыхающая Людмила.

Всех артистов за подаренное отличное настроение зрители благодарили громкими и дружными аплодисментами.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля