Последние новости

Реклама

Она отнесена к первой категории должностей госслужащих и приравнена по условиям оплаты труда к посту замминистра.

В Кабинете министров Украины введена должность правительственного уполномоченного по вопросам Автономной Республики Крым и города Севастополя. Соответствующее постановление утверждено на заседании Кабмина, сообщает издание «Крым Медиа».

Согласно документу, новая должность введён «с целью обеспечения эффективной реализации государственной политики по вопросам Автономной Республики Крым и города Севастополя и демократических принципов в сфере защиты прав и интересов крымскотатарского народа».

Данный пост отнесен к первой категории должностей государственных служащих, а также приравнивается по условиям оплаты труда, материально-бытовому и другому обеспечению к должности заместителя министра, сообщает пресс-служба Министерства регионального развития, строительства, и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Украины.

Вспомним, в Украине также действует Государственная служба по вопросам Автономной Республики Крым и города Севастополя. Её главой является зампредседателя меджлиса Аслан Омер Кырымлы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля