Последние новости

Реклама

В Крыму снесут порядка 300 незаконно установленных некапитальных объектов – Михаил Шеремет В ближайшее время в Республике Крым будет снесено порядка 300 незаконно установленных объектов, не являющихся объектами капитального строительства. Об этом сообщил Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет по итогам очередного заседания Комиссии по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства.

При этом, по его словам, особое внимание будет уделено восточной части Крыма.

«Из Коктебеля постоянно поступают жалобы от местных жителей, так как владельцы расположенных там дискотек не идут ни на какие контакты с местными властями, не желают слушать никаких доводов. При этом данные дискотеки осуществляют свою деятельность без каких-либо правоустанавливающих документов. Такие объекты будут снесены», — подчеркнул Михаил Шеремет.

Первый вице-премьер отметил, что работы по демонтажу незаконно установленных объектов, утвержденных под снос решением профильной Комиссии, начнутся с 19 августа. Для демонтажных работ планируется привлечь, в том числе и Народное ополчение Крыма.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля