Последние новости

Реклама

В субботу, 15 августа, Председатель ЦК КПРФ выступил на приеме у министра обороны по случаю закрытия Армейских международных игр-2015.
Лидер коммунистов, обращаясь к присутствующим, отметил, что армия всегда имела для нашего народа исключительное значение, по той причине из тысячи лет нашей истории мы вынуждены были почти семьсот лет провести в боях и походах. При этом Россия защищала не только себя, тем не менее и Европу от многочисленных нашествий.

Геннадий Андреевич поблагодарил Министерство обороны за проделанную работу по укреплению армии и безопасности страны. Он сказал: "Я как человек, который родился на Орловщине, где каждый день в годы войны гибли 11-12 тыс. лучших сынов и дочерей нашей Родины, не перестаю заявлять о том, что рано нам всем успокаиваться. На наших просторах от Балтики до Тихого океана осталось 2% населения планеты, тем не менее сосредоточена треть стратегических ресурсов. Нам никогда не дадут покоя так называемые западники и НАТОвцы, потому что без этих стратегических ресурсов у них не будет благополучия". В связи с этим Председатель ЦК КПРФ отметил, что Америка ищет повод развязать средней руки войну и захватить европейский рынок, чтобы списать свой огромный долг.

В то же время по словам лидера коммунистов увиденное им на армейских играх делает честь и Российской Армии, и нашим гостям. Геннадий Андреевич ещё раз призвал всех быть бдительными в непростых условиях, сложившихся на сегодняшний день.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля