Последние новости

Реклама

Анна Рубель вручила главе Красноперекопска свидетельство о регистрации телеканала «Красноперекопск ТВ»
В Красноперекопске состоялось торжественное открытие муниципального телеканала «Красноперекопск ТВ», свидетельство о регистрации которого главе городской администрации вручила заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по информационной политике, связи и массовым коммуникациям Анна Рубель.

Поздравляя руководство муниципалитета, парламентарий назвала открытие местного телевещания долгожданным и значимым событием для всего Северного Крыма. «Красноперекопск стал первым в Крыму городом, зарегистрировавшим муниципальное телевидение. Вдвойне приятно, что инициатива по его созданию появилась в рамках проходившего здесь в январе этого года Дня Государственного Совета Республики Крым», - подчеркнула она, выразив уверенность, что благодаря новому телеканалу жители смогут получать актуальную и объективную информацию о наиболее интересных и важных событиях Красноперекопского района.

В свою очередь, глава администрации города Красноперекопска Игорь Яцишин поблагодарил Комитет по информационной политике, связи и массовым коммуникациям крымского парламента за оказанную помощь и поддержку. По его мнению, открытие муниципального телеканала станет первым шагом на пути создания качественного информационного продукта - масштабной и интересной работы, в которую включатся крымские журналисты, операторы, редакторы.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля